Где найти образец акта передачи документов по воинскому учету?

662

Вопрос

Помогите найти образец акта передачи документов по воинскому учету другому лицу при уходе работника, ведущего воинский учет, в отпуск.

Ответ

Ответ на вопрос:

На ваш запрос высылаем Вам примерный образец акта приема – передачи. При необходимости, можете согласовать его форму с вашим военкоматом.

«УТВЕРЖДАЮ»

Главный врач

Городской больницы №8

Департамента здравоохранения г. Москвы

____________________ И.Я.Мечин

АКТ

ПЕРЕДАЧИ - ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

ПО ВЕДЕНИЮ ВОИНСКОГО УЧЕТА И БРОНИРОВАНИЮ РАБОТНИКОВ, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ.

«12» августа 2011 г. г. Москва

Мы, нижеподписавшиеся, Жилова Е.Е.- военно-учетный работник Городской больницы №8 Департамента здравоохранения города Москвы», Мирин Н.Н.- специалист по кадрам Городской больницы №8 Департамента здравоохранения города Москвы, Леонова И.Б. –начальник отдела кадров Городской больницы №8 Департамента здравоохранения города Москвы и Бирочина Г.В.- старший помощник военного комиссариата Кетового района г.Москвы –составили настоящий акт на передачу-прием документов по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе в связи с уходом в очередной отпуск Жиловой Е.Е.

Принято и сдано следующее:

1. Картотека карточек формы Т-2 (общий учет) (Приложение №1): 88 штук

2. Папка №1. Документы, необходимые для работы в случае объявления особого положения.

3. Папка №2.Документы по оповещению граждан запаса в рабочее время по сигналу ОВК.

4. Папка №3. Приказы, планы и акты по воинскому учету.

5. Папка №4.Переписка по вопросам воинского учета и бронирования, оповещения военно-обязанных.

6. Папка №5.Документы по ведению воинского учета, в том числе:

журнал проверок состояния воинского учета и бронирования (13.02.1998-19.06.2007);

книга учета бланков Ф – 4 (08.08.2007-08.08.2011);

книга передачи бланков Ф – 4 (12.11.2007-30.06.2010).

7. Отрывные талоны (сообщения о гражданах, пребывающих в запасе, в военные комиссариаты.)

8. Книга регистрации приема и выдачи военных билетов (корешки расписок о получении военных билетов работниками, задолженности в возврате работникам военных билетов нет)

9. Список граждан, пребывающих в запасе (в электронном виде).

Сдал - Жилова Е.Е.

Принял - Мирин Н.Н.

В присутствии: Леонова И.Б.

Бирочина Г.В.

Подробности в материалах Системы Кадры:

1.Ответ: Какие организации обязаны вести воинский учет сотрудников

И.И. Шкловец

Все организации независимо от форм собственности обязаны вести воинский учет своих сотрудников (подп. 6 п. 1 ст. 8 Закона от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ, п. 7 ст. 8 Закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ).

Воинский учет нужно вести в соответствии с Положением, утвержденным постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. № 719 (п. 7 ст. 8 Закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ), и Методическими рекомендациями, утвержденными Генштабом Вооруженных сил РФ.

© Материал из КСС «Система Кадры»
Готовые решения для службы персонала на www.1kadry.ru
Дата копирования: 06.04.2016

06.04.2016

С уважением и пожеланием комфортной работы, Екатерина Зайцева,

эксперт Системы Кадры

Петиция от всех кадровиков России

В Трудовом кодексе есть досадные пробелы, которые усложняют работу кадровикам, хотя ничего не стоит их устранить.

Анонсы будущих номеров
    Подробнее о журнале


    Ваша персональная подборка

      Школа

      Самое выгодное предложение

      Проверь свои знания и приобрети новые

      Записаться

      Самое выгодное предложение

      Самое выгодное предложение

      Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

      Живое общение с редакцией

      А еще...









      © 2011–2017 ООО «Актион кадры и право»

      Журнал «Кадровое дело» –
      практический журнал по кадровой работе

      Все права защищены. Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Кадровое дело». Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
      информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
      Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-62263 от 03.07.2015

      
      • Мы в соцсетях
      Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
      ×

      Чтобы скачать этот и другие экспертные материалы сайта, оформите ознакомительный доступ.

      Не беспокойтесь, это займет меньше минуты.

      Получить доступ

      Простите, что прерываем ваше чтение

      Чтобы обеспечить качество материалов и защитить авторские права редакции, многие статьи на нашем сайте находятся в закрытом доступе.

      Предлагаем вам зарегистрироваться и продолжить чтение. Это займет всего 2 минуты.

      У меня есть пароль
      напомнить
      Пароль отправлен на почту
      Ввести
      Я тут впервые
      2 минуты, и вы продолжите читать
      Введите эл. почту или логин
      Неверный логин или пароль
      Неверный пароль
      Введите пароль